Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » «Арт Холл» подарил частичку искусства
14:22
«Арт Холл» подарил частичку искусства
Розыгрыш эксклюзивной картины с изображением дома «Арт Холл» состоялся на вечеринке, посвященной годовщине журнала CODE.
15 ноября в модном ресторане Pravda Bar состоялась закрытая вечеринка по случаю празднования первого дня рождения мужского глянца CODE. В программе мероприятия гостей ожидал изысканный фуршет и зажигательные выступления звезд украинской эстрады: групп Amsterdam, Армия, Горячий Шоколад, Дио.Фильмы, Тамерлан и Алена Омаргалиева. С торжественным поздравлением к гостям праздника выступил член совета директоров компании «Independence» - Владислав Мишук. 
Среди гостей вечеринки присутствовали руководители и собственники крупных предприятий, успешные молодые бизнесмены, творческий бомонд, а также представители ведущих СМИ. Все присутствующие могли ознакомиться с проектом строящегося дома «Арт Холл», детально рассмотреть макет и получить интересующую информацию у руководителя отдела продаж. 
Приятным сюрпризом для присутствующих стал розыгрыш ценных подарков от партнеров мероприятия: компании «Independence», являющейся девелопером клубного дома Art Hall», а также ювелирного дома Zarina. 
С помощью уникальной комбинации кода на пригласительном, каждый из гостей мог попытать удачу и открыть сейф с ювелирным призом. 
Представители клубного дома «Арт Холл» в качестве лота, выставили картину известного художника Андрея Гука, нарисованную в фирменном стиле автора, с изображением самого дома. В розыгрыше оригинального подарка принимали участие номерные пригласительные всех гостей, и приз нашел своего обладателя – им стала одна из читательниц журнала CODE. 
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 539 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps