Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Дизайн холла ЖК «Зверинецкий» изменен
13:18
Дизайн холла ЖК «Зверинецкий» изменен
Учитывая пожелания будущих жильцов, создатели клубного дома Zverinetskiy приняли решение изменить утвержденные ранее концепцию и дизайн холла.

– Стремясь сделать проживание в комплексе максимально комфортным, мы приняли решение изменить дизайн холла, – утверждает директор компании «Житлобудинвест» Александр Вовченко. – Уже  сегодня мы имеем четкое понимание того, что преимущественное большинство покупателей квартир в нашем комплексе – это семьи с маленькими детьми. Соответственно, мы приняли решение вдвое увеличить зону колясочных, а внутри холла создать максимальное пространство. Поэтому для поста охраны, диспетчерского пункта мы создали отдельное помещение. Эти действия позволили нам сделать стойку ресепшн более компактной, сохранить пространство и создать уют для жильцов и гостей комплекса.

Вместе с концептуальными изменениями, было принято решение модернизировать дизайн холла. Профессионалы ведущей архитектурно-строительной компании в Восточной Европе – «ВиЛ-147» – предложили использовать в дизайне более холодные тона, которые визуально расширяют пространство, делают его более «воздушным». Кроме того, новый дизайн более гармонично сочетается с современным фасадом дома и лучше соответствует духу будущих жильцов комплекса – современных, активных, молодых.

Согласно новой концепции, сегодня проводятся подготовительные работы к отделке холла, идет подбор и заказ облицовочных материалов и осветительных приборов.

Компания «ВиЛ-147» основана в 1995 году и стоит у истоков профессиональных услуг в сфере проектирования и дизайна в Украине. В портфеле компании – более сотни реализованных государственных, коммерческих и частных проектов в Украине, России, Великобритании, Швейцарии, США. Преимущественно это посольства, резиденции, рестораны, гостиницы, квартиры, особняки VIP и Elite стандарта.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 541 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps