Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Я хочу знать мнение киевлян относительно плана развития Киева на 2013 г. – Н.Азаров
10:04
Я хочу знать мнение киевлян относительно плана развития Киева на 2013 г. – Н.Азаров
Премьер-министр Николай Азаров подчеркнул, что для реализации инфраструктурных проектов в Киеве на 2013 г., кроме обязательных проектных исследований экспертов, ему интересно мнение горожан. На этом акцентировал Н.Азаров, комментируя в социальной сети Фейсбук информационную коллизию относительно необходимости функционирования скоростного трамвая на Троещине в Киеве, сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.
Н.Азаров отметил, что в Интернете и на телевидение распространена информация о необходимости закрытия скоростного трамвая на Троещину – в противовес этому граждане пишут ему письма на Фейсбук об удобности этого транспорта на массиве. «Надо, наверно, провести какой-то опрос. Если людям это не нужно, то, может быть, и прекратить дальнейшие работы в этом направлении», – сказал Н.Азаров.
При этом Глава Правительства посоветовал журналистам при подготовке сюжетов более серьезно относиться к этим темам. При реализации всех проектов в Киеве изучалось мнение горожан.
«При их реализации, еще раз подчеркиваю, учитывались наработки, проектные исследования очень многих коллективов», – сказал Н.Азаров, добавив, что за последние два года в Киеве реализовано большое количество различных проектов. Премьер-министр заявил, что ему интересно мнение киевлян о развитие Киева.
«Мне хотелось бы знать мнение киевлян на этот счет, тем более, что сейчас формируется план развития на 2013 г.», – сказал Н.Азаров.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 545 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps