Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Клуб коллекционеров
07:30
Клуб коллекционеров
Что только не коллекционируют в наше время! Фантики от конфет и бриллианты, пивные кружки и полотна великих художников. Для кого-то это увлекательное хобби, а для кого-то выгодные инвестиции.
Среди знаменитых людей известно немало коллекционеров, и зачастую, предметы их коллекций были весьма неординарные. Кардинал Ришелье коллекционировал курительные трубки, Наполеон - часы и оловянных солдатиков, Чехов – почтовые марки, канцлер Бисмарк – градусники, Уинстон Черчилль – игрушечные армии, а Юрий Гагарин интересовался кактусами. Конечно же, у коллекционеров имелись свои клубы, состоять членом которых было довольно престижно.
Клубный дом «Арт Холл» приглашает присоединиться к клубу коллекционеров, став хозяином квартиры в центре Киева!
Чем же ценны экспонаты - квартиры клубного дома Арт Холл? Современные планировки и высококачественные экологические материалы. Хорошо продуманная инфраструктура с наличием подземного паркинга, магазина, ресторана, отделения банка. Прекрасное пространство для прогулок над городом, благодаря открытой террасе площадью 1000 кв.м на уровне пятого этажа с зелеными аллеями, защищенной детской площадкой и зоной барбекю. Все вместе составляет привлекательную характеристику действительно роскошного жилья.
Стоит взять во внимание и отличное месторасположение новостройки - исторический центр Киева на ул. Воровского, ранее носившей название Бульвано-Кудрявской. А район, где находится «Арт Холл», в начале двадцатого века называли «Киевской Швейцарией».
Помимо коллекции роскошных квартир, «Арт Холл» может похвастаться еще и коллекцией наград, которая в начале марта пополнилась новыми экспонатами. Клубный дом «Арт Холл» получил награду на ежегодном всеукраинском независимом конкурсе «Жилье – 2012» в номинации «Лучший проект Киева» и уверенную победу в онлайн голосовании в конкурсе «Народное признание в области строительства» в номинации «Лучшая новостройка элит-класса».
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 682 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps