Главная » 2012 » Август » 7 » На заводе Akgun Seramik приступили к производству керамогранита для ЖК «Зверинецкий»
11:56
На заводе Akgun Seramik приступили к производству керамогранита для ЖК «Зверинецкий»
На заводе Akgun Seramik (Турция) приступили к производству керамогранита специально для ЖК «Зверинецкий». Этот долговечный экологически чистый отделочный материал уже в скором будущем украсит фасад элитного жилого комплекса на Печерске.

Создавая проект ЖК «Зверинецкий», перед архитекторами стояла непростая задача, с одной стороны дом должен вписаться в давнюю архитектуру Печерска, с другой – жилой комплекс должен обладать всеми инновационными характеристиками, которые диктует эпоха новых технологий. Для воплощения этой идеи, было принято решение облицевать дом керамогранитом при помощи навесных вентилируемых систем. Таким образом клубный дом «Зверинецкий», обладает эстетическим совершенством и гармонично вписывается в теплую атмосферу Печерска, а жители комплекса по достоинству смогут оценить все преимущества этого архитектурного решения, ведь по мимо эстетики стены дома надежно защищены от холода зимой и жары летом. 

Керамогранит Akgun Seramik – это экологически чистый отделочный материал, который обладает высокими техническими характеристиками, такими как морозостойкость и устойчивость к перепадам температур, прочность на удар и излом при этом эстетически он не уступает своему прообразу - натуральному граниту, с той разницей, что керамогранит не имеет радиофона. Не маловажным фактором является высокая устойчивость керамогранита Akgun Seramik к ультрафиолетовым лучам, что позволит сохранить фасад дома в первозданном виде. 

Вместе с тем, зодчие ЖК "Зверинецкий" продолжают работы по обустройству вентилируемого навесного фасада. Сейчас стены дома  утепляют базальтовой плитой и обустраивают алюминиевую несущую подконструкцию.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 554 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps