Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Работы по установке окон в ЖК «Зверинецкий» вышли на финишную прямую
11:58
Работы по установке окон в ЖК «Зверинецкий» вышли на финишную прямую
В жилом комплексе «Зверинецкий» завершены работы по установке окон со стороны улицы Зверинецкой и Новоселицкого переулка. Специалисты компании «АМТТ Трейд», специализирующейся на обустройстве фасадных систем, приступили к завершающему этапу установки окон – работам во внутреннем дворе ЖК «Зверинецкий».

Работы по обустройству оконных систем производятся с применением только высококачественных материалов, а именно: систем пвх-профилей VEKA, которые в течение многих лет занимают лидерские позиции на мировом оконном рынке, а также с использованием немецкой фурнитуры МАКО.

Среди предложенных вариантов по заполнению окон, застройщиком был выбран прозрачный 2-камерный стеклопакет по формуле 4 Stopsol Phenix Clear -10-4-10 Ar – 4i. В этом пакете максимально учтены характеристики комфорта и эстетики, которые станут неизменными спутниками жильцов «Зверинецкого».

Внешнее стекло пакетов имеет архитектурное напыление Stopsol, что обеспечивает солнцезащиту. Внутренняя поверхность окна, в свою очередь, имеет энергосберегающее покрытие, что препятствует проникновению холода зимой и нагревания воздуха летом.

Будущие жильцы ЖК «Зверинецкий» уже сегодня могут посмотреть на окна собственной квартиры, не выходя из дома. Для этого достаточно отправить на почту rc.zverinetskiy@gmail.com письмо-запрос с указанием строительного номера квартиры и номера договора (либо фамилии жильца) и мы отправим Вам фотографии с Вашими окнами. Обладатели квартир с витражными окнами , которые будут устанавливаться в ближайшем будущем, также могут отправить заявку на нашу почту, указав необходимые данные.

ЖК «Зверинецкий» – клубный дом премиум-класса, расположенный на одной из самых тихих и престижных улиц Печерска – Зверинецкой. В строительстве жилого комплекса применяются самые прогрессивные материалы и технологии, что позволяет утверждать – по качеству строительства аналогов «Зверинецкому» в Украине нет. Девелопер проекта – ТОВ «ИТОН ГРУП», застройщик – ТОВ «Житлобудинвест».

Группа компаний АМТТ уже более 15 лет занимает лидирующие позиции на украинском рынке производства алюминиевых систем различного назначения и сложности (фасадные системы, потолочные системы, оконные и дверные конструкции, входные группы).На сегодня компанией реализовано более 1500 объектов во всех регионах Украины, где ГК «АМТТ» участвовала как поставщик материалов для фасадов, а также алюминиевых систем подвесных потолков.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 623 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps