Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Утвержден дизайн холла ЖК «Зверинецкий»
12:01
Утвержден дизайн холла ЖК «Зверинецкий»
Специально по заказу создателей комплекса, одна из ведущих архитектурно-строительных компаний Восточной Европы – «ВиЛ-147» создала эксклюзивный дизайн холла клубного дома «Зверинецкий»

– Перед нашими партнерами стояла непростая задача – одновременно создать уют и подчеркнуть элитарность комплекса «Зверинецкий». Сегодня мы с гордостью можем утверждать, что результат превзошел наши ожидания. Профессионалы компании «ВиЛ-147» создали удивительное сочетание роскошной зоны ресепшн и уютных, камерных зон отдыха. Важно, наши партнеры создали не просто красивый эскиз, но и подобрали материалы, которые воплотят красивую идею в восхитительную реальность, – утверждает директор по маркетингу компании «ИТОН ГРУП» Наталия Осипова.

Все внутренние помещения общего пользования выполнены в теплых тонах. В будущем холле комплекса используются только натуральные и современные материалы. Архитекторы и дизайнеры сконцентрировали внимание на освещении, которое должно создавать комфорт и уют жильцам клубного дома.

Компания «ВиЛ-147» основана в 1995 году и стоит у истоков профессиональных услуг в сфере проектирования и дизайна в Украине. В портфеле компании – более сотни реализованных государственных, коммерческих и частных проектов в Украине, России, Великобритании, Швейцарии, США. Преимущественно это посольства, резиденции, рестораны, гостиницы, квартиры, особняки VIP и Elite стандарта.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 536 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps