Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » В ЖК «Зверинецкий» приступили к установке системы «Умный дом»
12:06
В ЖК «Зверинецкий» приступили к установке системы «Умный дом»
В клубном доме Zverinetskiy приступили к установке автоматизированной системы управления зданием «Умный дом». Ультрасовременная система датчиков и контроллеров позволит управлять  работой всех систем здания из одного диспетчерского пункта.

Данные о работе лифтов, систем отопления, водо-, элетро- и газоснабжения, канализации, а также систем пожаротушения будут в режиме реального времени поступать на сервер диспетчерского пункта. Благодаря этому специалисты из управляющей компании смогут в считанные секунды реагировать на изменения в работе внутренних систем.

«Умный дом» обеспечивает не только безопасность жильцов и их имущества, но и позволяет существенно экономить энергоносители. Также система реагирует на изменения напряжения в электрической сети, что страхует от выхода из строя бытовых приборов. Кроме того, интеллектуальное регулирование в два раза увеличивает сроки бесперебойной работы инженерных систем.
Системы пожаротушения, дымоудаления  и антизатопления позволяют за считанные минуты локализировать аварийную ситуацию, даже во время отсутствия жильцов дома.

Стремясь сделать жизнь в клубном доме Zverinetskiy максимально комфортной и безопасной, создатели комплекса с особой тщательностью подошли к системам контроля доступа и видеонаблюдения. Благодаря этому войти в дом и на прилегающие территории смогут только желанные гости.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 625 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps