Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Вакантность складской недвижимости в 2013 г. достигнет докризисного уровня
09:56
Вакантность складской недвижимости в 2013 г. достигнет докризисного уровня
Принимая во внимание текущие экономические условия и кумулятивную площадь запланированных к открытию объектов складской недвижимости в Киевской области, эксперты ожидают, что до конца 2012 г. показатель вакантности в сегменте дополнительно снизится и в течение 2013 г. потенциально достигнет докризисного уровня, сказано в обзоре Property Times Украина Q3 2012, подготовленном компанией DTZ.
Арендные ставки на логистическую и складскую недвижимость в четвертом квартале 2012 г. существенно колебаться не будут, но существует вероятность их некоторого повышения в 2013 г.
В более долгосрочной перспективе улучшение динамики деловой активности в Украине и усиление спроса со стороны потенциальных арендаторов могут привести к дальнейшему снижению уровня первичной вакантности и повышению арендных ставок на складские помещения в Киевской области.
Однако, по убеждению компании DTZ, эластичность предложения логистической и складской недвижимости к цене выше по сравнению с другими секторами коммерческой недвижимости в Украине, поэтому динамика введения в эксплуатацию новых помещений в сегменте может сравнительно быстро возобновиться.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 483 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps