Главная » 2012 » Июль » 31 » Завершены работы по устройству внутренних стен и перегородок
11:53
Завершены работы по устройству внутренних стен и перегородок
В ЖК «Зверинецкий» завершены работы по устройству внутренних стен и перегородок. Стремясь обеспечить максимальный комфорт будущим жильцам элитного дома, застройщик выбрал самый современный материал для обустройства стен – керамические блоки КЕРАТЕРМ.

Керамические блоки КЕРАТЕРМ – теплая керамика, обладающая исключительными характеристиками энергосбережения, звукоизоляции и теплопроводимости. В отличие от стандартных кирпичей блоки КЕРАТЕРМ в своей массе имеют около 50% воздушных зазоров.

Благодаря высокой пористости, теплая керамика затрудняет проникновение холода внутрь здания зимой, а также препятствует нагреву помещений летом. Кроме того, блоки КЕРАТЕРМ изготовлены из экологически чистого натурального сырья, без каких либо примесей.

Теплая керамика применяется для строительства элитного жилья во всем мире. В Киеве наибольшей популярностью блоки КЕРАТЕРМ пока пользуются у строителей элитной загородной недвижимости.

Использование при строительстве стен теплой керамики – это не только  еще один показатель элитарности ЖК «Зверинецкий», но и забота застройщика о здоровье будущих жильцов дома. Например, на Западе эксперты страховых компаний подсчитали, что люди, живущие в железобетонных домах, болеют в 34 раза чаще жителей тех самых улиц, которые живут в керамических домах.
Категория: Новобуд Новини | Просмотров: 598 | Добавил: smbcommunity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps