Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Клубный дом Арт Холл
18:08
Клубный дом Арт Холл

 
Есть вещи, которые позволяют нам полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею. Квартира в клубном доме «Арт Холл» станет бесценным экспонатом в Вашей коллекции недвижимости и предметом восторга Ваших друзей и близких. Ведь элитная недвижимость всегда удачный вариант инвестирования. Это дом для тех, кто хочет получать от жизни самое лучшее.
Новый клубный дом в Киеве, строится в лучших традициях современной архитектуры. «Арт Холл» - уникальный проект, который соединил элитные квартиры, необходимую инфраструктуру для отдыха и комфортного проживания, что выгодно выделяет его среди других элитных новостроек Киева.
Клубный дом «Арт Холл» относится к самой высокой категории элитной недвижимости в Киеве. Иметь элитное жильё в клубном доме «Арт Холл», значит автоматически демонстрировать принадлежность к узкому кругу настоящих ценителей элитной недвижимости. А что может быть лучше, чем попасть в избранный круг владельцев элитной квартиры в Киеве?
Элитная недвижимость в клубном доме «Арт Холл» создана специально для тех, кто имеет повышенные требования к качеству жизни. Здесь есть все для создания благополучного проживания Вашей семьи: удобное месторасположение в центре Киева, развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность, достойное окружение, просторные квартиры и шикарные виды из окна.  
Клубный дом  - это новое слово в образе жизни, когда по-настоящему ощущаешь свою индивидуальность. Это территория Вашего небольшого мира, где все живет по Вашим правилам. 
Вы можете стать счастливым обладателем элитной недвижимости Киева, полноправным хозяином квартиры в клубном доме «Арт Холл», обратившись в отдел продаж по адресу: г. Киев, Чеховский переулок, 11 (угол улицы Воровского).
Категория: Шевченковский район | Просмотров: 1269 | Добавил: smbcommunity | Теги: Клубный дом Арт Холл, элит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps