Главная » 2012 » Апрель » 11 » Жилой комплекс "Комфорт Таун"
14:14
Жилой комплекс "Комфорт Таун"

В конце марта 2011 года стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Комфорт Таун». Теперь у жителей столицы появилась уникальная возможность купить квартиру в современной новостройке Киева по доступной и оправданной цене.

Приняв решение купить квартиру в «Комфорт Тауне», Вы получаете не только качественное современное жилье, но и максимально комфортную для проживания среду: благоустроенную зеленую территорию, широкий ассортимент инфраструктурных объектов, удобное месторасположение. Участок площадью 27,93 га, расположенный в Днепровском районе столицы, по ул. Регенераторной, 4, позволяет создать в шумном мегаполисе уголок красоты, уюта и комфорта. Дома небольшой этажности, построенные по оригинальным проектам, обширные прогулочная и парковая зоны, вместительные парковки, широкий спектр инфраструктуры и лояльная цена – несомненные преимущества для тех, кто хочет купить квартиру в Киеве хорошего качества и отвечающую всем современным требованиям.

Продуманная новостройка Киева

При разработке оригинальной концепции жилого комплекса  использовались лучшие европейские традиции и передовые технологии в создании комфортного городского жилья. «Комфорт Таун» - единственная новостройка Киева, которая выделяется на фоне столичных проектов целостностью и продуманностью концепции и всех ее составляющих.

Создатель комплекса, компания «К.А.Н. Девелопмент» - один из ведущих отечественных девелоперов на рынке недвижимости. В портфеле компании множество успешно реализованных жилых и коммерческих объектов. Лучшие новостройки Киева разрабатываются и реализуются этой компанией. Если Вам необходимо купить квартиру в Киеве по доступной цене, не потеряв при этом в качестве – «Комфорт Таун» оптимальный выбор для Вас!


Категория: Днепровский район | Просмотров: 1554 | Добавил: smbcommunity | Теги: таун, комфорт, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps