Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » ЖК "Белогородский"
10:05
ЖК "Белогородский"

Вы хотите жить в экологически чистом месте, и при этом пользоваться всеми преимуществами жизни в большом городе?

Вы хотите улучшить свои жилищные условия и купить прекрасную квартиру за весьма умеренные деньги?

Вас интересует удачное вложение средств в недвижимость, цены на которую будут только расти?

Если да, то новый жилой комплекс "Белогородский" будет для Вас наиболее оптимальным вариантом.

Он расположен в непосредственной близости от поселка Белогородка, всего лишь в 10 минутах езды от станции метро Житомирская.

О чем думает человек, случайно посещающий эти места? О чем он размышляет, глядя на бескрайние цветущие луга, чистые озера и девственный лес? Чего он желает, отгородившись от городского шума стеной девственного леса? О том, как хорошо было бы здесь жить. И, в этом желании он далеко не одинок. За последние годы число жителей Белогородки сильно выросло за счет желающих удалиться от шума и суеты большого города, и жить и растить детей на природе. Поэтому, создатели ЖК «Белогородский», совершая велосипедные прогулки по этим местам, и восхищенные идиллическими пейзажами, решили сделать это желание доступным любому. Именно так появилась идея создания ЖК «Белогородский». Мы старались продумать всё до мелочей, предугадать, чего бы хотел будущий житель нашего комплекса. В первую очередь, мы бы хотели, чтобы нашими жителями стали молодые люди. Мы постарались спроектировать удобные, небольшие квартиры, а чтобы покупка возможно первого жилья в жизни не легла на их плечи тяжким финансовым бременем, мы основательно продумали программы рассрочки и ипотечного кредитования. Ведь очень важно, чтобы об этих первых квартирах у них сохранились самые лучшие воспоминания. Мы подумали и о людях преклонного возраста, которые также хотели бы покинуть городскую суету, толчею и давку, но которым не по силам и средствам содержать загородную усадьбу. А, переезжая в эти экологически чистые места, они сохраняют все возможности пользования благами города (медицина, продукты и т.д.).

Совсем рядом с Белогородкой расположен Киев – крупнейший мегаполис Украины, притягивающий к себе новых жителей. Здесь больше рабочих мест, здесь выше заработная плата. Однако, здесь и одна из самых высоких по стране стоимость жизни. Создавая ЖК «Белогородский» мы подумали и об этих людях. Переезжая жить к нам, они получают качество и удобство современного жилья, равнозначного по стоимости недвижимости, оставляемой в местах их прежнего проживания. И у них нет нужды влезать в многолетнюю ипотечную кабалу.

Мы создали и воплотили в жизнь проект жилого комплекса «Белогородский». И мы уверены, что жизнь в нем будет комфортной, благополучной и счастливой.

1-комнатные квартиры  от 36м.кв до 49 м.кв,
2-комнатные квартиры от 56,15 м.кв до 59,09 м.кв
Несущие стены: из красного керамического кирпича.
Фасад: наружный утеплитель, фактурная штукатурка.
Перекрытия: железобетонные пустотелые плиты с монолитным железобетонным
поясом на каждом этаже.
Остекление: двухкамерные стеклопакеты, фурнитура "Масо" Австрия.
Отопление: индивидуальные газовые двухконтурные котлы немецкого производства
с внутренней камерой сгорания.
Высота потолков в квартирах 2,7 метра.

Категория: Святошинский район | Просмотров: 1855 | Добавил: smbcommunity | Теги: Компания Белгород Инвест, Белогородский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps