Главная » 2012 » Апрель » 4 » Жилищно-офисный комплекс «Элегант»
00:32
Жилищно-офисный комплекс «Элегант»
В комплексе представлены 1-3 комнатные квартиры, площадью от 30,0 кв. м до 117,0 кв. м. Высота потолков составляет 3,0 м.
Первый жилой этаж располагается на уровне 3 этажа.

Подземный 3 уровневый паркинг, собственная служба эксплуатации, охрана – наши преимущества. Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением.  Односторонне движение на ул.Жилянской и смежных улицах позволяет в любое время суток без пробок добраться домой или в офис.

Благодаря отсутствию домов сопоставимой этажности в непосредственной близости от жилого комплекса, квартиры имеют отличный обзор на центральный Киев.

Кроме того, по желанию заказчика, мы можем предложить индивидуальные варианты перепланировок, отвечающие всем архитектурным  нормам и требованиям безопасности. Для  удобства будущих жильцов предлагаются квартиры, как с базовой отделкой, так и отделкой «под ключ».

Для наших клиентов Мы предлагаем индивидуальную разработку дизайн проекта помещения и авторский надзор за выполнением работ.

Фасадная 3 секция жилого комплекса – 11-ти этажный бизнес центр «Элегант». Планировки всех помещений, от 19 до 270 кв.м., выполнены согласно новейшим технологиям ведения бизнеса. Современное оснащение, наличие всех необходимых коммуникаций, центральное кондиционирование,  широкий выбор поставщиков услуг телефонии и Internet-провайдеров, подземный паркинг, охрана, позволит максимально эффективно организовать бизнес.

Категория: Шевченковский район | Просмотров: 1769 | Добавил: smbcommunity | Теги: комплекс, центр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps