Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » ЖК "София"
10:15
ЖК "София"

Мечтаете о просторном жилище, которое вас устроит гораздо больше, чем тесная квартирка в центре Киева, предлагаемая по той же цене?

Хотите как можно скорее въехать в комфортабельную квартиру, не задумываясь о необходимости ее перепланировки и отделки?

 Мы исполняем ваши желания!

 Квартиры в ЖК "София" ждут своих будущих владельцев. Тот, кто уже принял верное решение, наслаждается жизнью в экологически чистом, тихом и уютном пригороде Киева. Согласитесь, гораздо выгоднее приобрести квартиру в области по доступной цене, чем десятилетиями копить деньги на жилье в центре столицы. Тем более, что недалек тот день, когда Софиевская Борщаговка официально войдет в черту города, ведь сейчас она уже граничит с Киевом по Большой окружной дороге.

 Какой бы площади и планировки жилье вы ни искали, у нас вы найдете ту квартиру, которая вам нужна. Софиевская Борщаговка — новостройки на любой вкус:

  • 1-комнатные квартиры площадью 38-56 кв м
  • 2-комнатные квартиры площадью 57-99 кв м
  • 3-комнатные квартиры площадью 78-120 кв м
  • 4 и выше комнатные квартиры площадью 125-198 кв м
  • нежилые помещения от 38 до 180 кв м с отдельным входом

 А может, вы всегда мечтали о двухуровневой квартире? У нас есть, что вам предложить!

 Вы можете приобрести квартиру или нежилое помещение как в уже завершенном объекте, так и в строящемся доме.

 Мы предлагаем квартиры в Софиевской Борщаговке по цене от 950 у.е за кв м. В Киеве таких цен вы просто не найдете, особенно если учесть многочисленные преимущества жилого комплекса "София".

  • Вы без труда доберетесь до любой точки столицы. До центра Киева — не больше получаса езды, а до Кольцевой дороги — всего 1 км. В непосредственной близости расположены две станции метро — "Академгородок" и "Житомирская" — 12 минут, и вы на месте. Есть свое транспортное сообщение ЖК "София" — Киев.
  • В вашем доме всегда будет светло и солнечно. Этому способствует не только панорамное остекление лоджий, но и четко рассчитанная расстановка зданий.
  • Ваше имущество будет находиться под надежной охраной. Система видеонаблюдения от охранной фирми «Венбест» более 40 камер не оставит незамеченным ни одно происшествие на территории жилого комплекса "София".
  • Вы всегда найдете, где поставить свою машину. Помимо достаточной площади заасфальтированной придомовой территории, планируется возведение двух 9-ти этажных паркингов на 1142 автомобиля. Но и это еще не все! Приобретение полноценного гаража (в цокольной части пятиэтажных домов) позволит вам не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.
  • Ваш ребенок сможет ходить в детский сад или школу, расположенные в пяти минутах ходьбы от дома. Проект предусматривает обязательное строительство детских образовательных учреждений в ближайшее время (2012 г.).
  • Вы всегда сможете сделать повседневные покупки в расположенных в цокольных этажах магазинах, не тратя на поездку в город лишнего времени.
  • Вам не придется ждать сантехника, электрика и любого другого специалиста для решения жилищно-бытовых вопросов. Собственный ЖЭК ПП "Житлосервіс Софіївка" гарантирует быстрое реагирование на любые ситуации.
  • И никаких перебоев с горячей водой и отоплением! Надежное оборудование работает как часы.

 Жилищный комплекс "София" помогает вам экономить!

 Покупая квартиру у застройщика, вы избавляетесь от необходимости переплачивать посредникам. Иногда сумма переплаты может достигать 50% от изначальной стоимости квартиры — мы избавим вас от лишних трат!

 Для вас:

  • Продажа квартир в Софиевской Борщаговке возможна с беспроцентной рассрочкой на срок до 1,5 лет и до 2 лет под всего лишь одноразовых 7% от остаточной суммы.
  • Дополнительные скидки при 100% оплате жилой недвижимости или офисных помещений.
  • Выполнение внутренней (черновой) отделки и застекление балконов/лоджий. Вам не придется тратить свое время и деньги на эти работы.
  • Установка индивидуальной системы отопления, дающей возможность регулировать температуру теплоносителя, а значит, сократить затраты на теплоэнергию. Мы выбрали итальянские двухконтурные отопительные котлы Alhfa и Ferroli по причине их высокой надежности и экономичности.
  • Все коммунальные платежи (за газ, электричество и воду) оплачиваются исключительно по счетчикам. Все расходы — абсолютно прозрачны и регулируемы.
  • Установлены все счетчики, стоит входная дверь, установлены радиаторы разведена электрика по квартире, сантехнические выводы.

 Дом, в котором хочется жить

 Как можно соединить несоединимое: высокотехнологичные технологии строительства и уникальную атмосферу загородной жизни? Мы отлично справились с этой сложной задачей, и теперь вы можете наслаждаться всеми прелестями первозданной природы, просто выглянув из окна своего дома.

 Проект каждого дома был тщательно проработан в соответствии с последними тенденциями архитектурной моды. Поэтому 5-ти и 10-тиэтажные дома отлично вписались в окружающий ландшафт, ничуть не нарушив его целостности. Трехцветная отделка фасадов в спокойных "природных" тонах, большая площадь остекления, идеальное расположение домов относительно друг друга — приезжайте в жилой комплекс "София", и вы увидите лучшее из возможного!

 При проектировании были учтены все плюсы современных жилых комплексов и исключены все минусы, так что в результате мы получили городок, полностью соответствующий мировым стандартам.

 Территория в 5 гектаров постепенно превращается в стильный и удобный жилой комплекс, общая площадь которого насчитывает 360 тыс.кв.м. Дома строятся максимально быстро без ущерба качеству благодаря новейшим технологиям строительства, современным строительным материалам и мастерству специалистов.

 Мы тщательно работали не только над планировкой квартир, но и над помещениями цокольного и технического этажа. Первые предназначены для размещения социальной инфраструктуры, гаражей, офисов и магазинов. Вторые — для технических нужд и монтажа инженерных коммуникаций.

 Владельцы квартир в ЖК "София от Мартынова" живут в благоустроенных и комфортных условиях — это главное требование, выполнения которого мы успешно добились.

 Автономность района является несомненным его достоинством. Только представьте, как здорово жить в небольшом европейском городке, где обстановка дышит доброжелательностью и покоем, где все необходимое можно найти в пределах шаговой доступности. И ваши мечты могут стать реальностью, если вы решите купить квартиру в Софиевской Борщаговке.

 Мы всегда выполняем свои обещания относительно качества и сроков строительства. Блестящим подтверждением тому являются уже сданные в эксплуатацию квартиры и их счастливые обладатели.

Категория: Святошинский район | Просмотров: 1875 | Добавил: smbcommunity | Теги: ЖК София | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps