Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » ЖК Зверинецкий
09:22
ЖК Зверинецкий
Вам наверняка известно, что самыми драгоценными камнями в мире являются те, которые реже всего встречаются в природе. Элитная недвижимость также отличается по месторасположению, концепции, архитектурному воплощению и наиболее ценными во все времена будут по-настоящему эксклюзивные, редкостные предложения.

На всех этапах – от выбора месторасположения до подбора фактуры дверной ручки, мы руководствовались принципом: «Только премиум-класс». Благодаря такому тщательному подходу, мы можем смело утверждать: «Каждая квартира в жилом комплексе «Зверинецкий» – это ценный бриллиант на рынке элитной недвижимости Киева».

Элитный жилой комплекс «Зверинецкий» расположен на вершине древнего холма – Зверинецкого. Место, с более чем тысячелетней историей, обладает потрясающей энергетикой. Еще до крещения Киевской Руси на вершине холма был сооружен языческий пантеон, позже эта территория принадлежала Выбудицкому монастырю.

Из окон квартир ЖК «Зверинецкий» открываются захватывающие виды на Печерск, в 300 метрах от жилого комплекса расположен Национальный ботанический сад – один из 12-ти крупнейших ботанических садов мира.

Клубный дом «Зверинецкий» – это удивительное сочетание преимуществ элитного жилья в центре Киева с выгодами загородной недвижимости. Обилие природы, отдаленность от шума и суеты, спокойная и размеренная жизнь на собственной охраняемой территории в окружении респектабельных соседей – этими выгодами жильцы клубного дома будут наслаждаться всегда.

Элитный жилой комплекс «Зверинецкий» состоит всего из 88 квартир, каждая из которых является воплощением мировых трендов в строительстве элитной недвижимости. Благодаря расположению квартир – всего 2-3 на этаже, жильцы комплекса будут наслаждаться особой атмосферой камерности, приватности.

Всем, кто ищет элитные квартиры в Киеве, стоит обратить внимание на то, в каком окружении предстоит жить их близким. Уникальность элитного жилого комплекса «Зверинецкий» в том, что как в самом доме, так и по соседству, живут только люди определенного социального статуса, добившиеся успеха в жизни. Приобретая квартиру в клубном доме на Печерске, Вы будете уверены в том, что Ваши дети растут в хорошей компании. Знакомства с соседями, безусловно, помогут и Вам приумножить свой капитал, дадут новый толчок Вашему бизнесу.

Не секрет, что элитная недвижимость всегда будет в цене. Купить квартиру в Киеве – мечта многих украинцев. Апартаменты в ЖК «Зверинецкий» являются одним из наиболее привлекательных инвестиционных проектов на рынке элитной недвижимости Киева.

Во-первых, жилой комплекс имеет по-настоящему элитарное расположение, которое всегда ценится среди тех, кто ищет квартиру в центре Киева.

Во-вторых, клубный дом «Зверинецкий» объединил все мировые тренды в строительстве, что позволит квартирам этого комплекса еще долгое время опережать по классу материалов и технологий, как нынешние, так и будущие новостройки Киева.

Третий немаловажный фактор, который будет способствовать росту стоимости квартир в ЖК «Зверинецкий» – отсутствие иных потенциальных стройплощадок в непосредственной близости от жилого комплекса. На рынке недвижимости Киева часто встречаются ситуации, когда заплатив за видовую элитную квартиру, покупатель уже через несколько лет лицезреет из своих панорамных окон жильцов соседней новостройки. Элитные квартиры на Печерске – не исключение. ЖК «Зверинецкий» окружен респектабельными частными домами, что исключает риски строительства многоэтажных домов и жилых кварталов-муравейников рядом с комплексом.
Категория: Город Киев | Просмотров: 1044 | Добавил: smbcommunity | Теги: Зверинецкая, ЖК Зверинецкий, ТОВ Ітон груп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps