[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новобудовы город Киев » ЖК, Новостройки » Форум дома "Приозерный" » Ход строительства многоквартирного дома Приозерный (Ход строительства многоквартирного дома Приозерный)
Ход строительства многоквартирного дома Приозерный
smbcommunityДата: Четверг, 16.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ход строительства многоквартирного дома Приозерный
 
smbcommunityДата: Четверг, 16.08.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вот сам участок...
Прикрепления: 1063838.jpg (47.1 Kb)
 
smbcommunityДата: Четверг, 16.08.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Связывался с "новым домом", информация следующая:
Будут строить два объекта (2-е и 2-г), земля будет принадлежать кооперативу - строит Кировоградский завод "Днепро Энерго Строй Пром" .
Все инвестиции нужно вносить по мере стройки, первую нужно сделать в размере 10% от стоимости квартиры. Сегодня квартиры стоят 1 эт - 750 долл, 2-эт 900, 3-й 850. После 20.го стоимость метра вырастет на 150 долл.

После внесения инвестиции в ближайшую субботу нотариус вносит в кооператив (сам не понял, что имеется ввиду)
Строят из полых пенополистирольных блоков, более известных как не съемная опалубка и залитых тяжелым бетоном, это не СИП КАРКАС
Стройка длится 4,5месяца с паркингом (парко место 10500 долл).
Строительство контролирует внешняя аудиторская компания (какая менеджер не сказал - не помнит).
Объект сдается с :
1. Котел - нет
2. Батареи - нет
3. Разводка электричества - есть (к-во точек прописывается в договоре)
4. Санузел (разводка) - есть
5. Вода, канализация, газ. свет - подведены.
Документации проектной еще никакой нет, проект дома есть, но еще не утвержден в архитектуре.

Сегодня поеду к ним и возьму все возможные документы и поделюсь информацией!!!
Если есть Юристы - подключайтесь, очень нужен совет грамотного человека
 
smbcommunityДата: Четверг, 16.08.2012, 14:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера 03.07.12 я вышел из состава ОК "Приозерный-24".
К чести "Новый дом" и председателя кооператива вложенные деньги мне вернули в полном объеме.

Думаю, что все дома "Новый дом" все-таки построит, но организация работ у компании пока такова, что предсказать сроки окончания строительства и сдачи домов в эксплуатацию трудно. Отсутствие предсказуемых сроков строительства, как я знаю, часто ведет и к непредсказуемости стоимости строительства. Лично я на такие риски идти не готов.

Оставшимся членам ОК "Приозерный-24" и других кооперативов, для которых строит "Новый дом", желаю скорейшего и успешного завершения строительства.
Компанию "Новый дом" благодарю за полученный мною ценный опыт.
 
smbcommunityДата: Четверг, 16.08.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех инвесторов ОК "Приозерный-24". Напишите, пожалуйста, на коком этапе находиться строительство на данный момент. Я рассматриваю приобретение квартиры в даном кооперативе как выгодное вложение, но меня смущает не сколько "бюрократические проволочки" с регистрацией и получением всех необходимых разрешений, чем (на сколько я понимаю) и вызваны задержки строительства, сколько возможная связь компании "Новый дом" с комниниями группы "УКО" (ФК "УКО-КАПИТАЛ", ООО "УКОИНВЕСТСТРОЙ" и т.д.), поскольку у них совпадает юр. адрес - 02140, м.Київ, Дарницький район, ВУЛ. РУДЕНКО ЛАРИСИ, будинок 6-А. Ну, а отзывы относительно уковцев Вы можете найти в интернете самостоятельно (http://investhelp.com.ua/content/tov-ukoіnvestbud). Мысли о связи вышеуказанных компаний у меня появились после прочтения других форумов (http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=6&IDT=4615), после чего хотелось бы поинтересоваться: кто-нибудь знает какие объекты СДАЛА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ДОМ"???
Кроме того, дом застройшик грозится заселить за 3 месяца, хотя по Вильямса 2Г уже прошло 1,5 месяца с момента получения разрешения на строительство - но кроме котлована и забора я ничега там не обнаружил.
 
kohan230867Дата: Среда, 06.09.2017, 18:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы изначально старались связываться с надежным застройщиком, чтобы потом не было проблем. Выбрали ЖК Святопетровский, пока ни разу не пожалели.
 
mariya_agafonovaДата: Вторник, 03.03.2020, 11:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не сталкивалась с этим застройщиком, но много хорошего слышала

Сообщение отредактировал mariya_agafonova - Вторник, 03.03.2020, 11:46
 
Форум Новобудовы город Киев » ЖК, Новостройки » Форум дома "Приозерный" » Ход строительства многоквартирного дома Приозерный (Ход строительства многоквартирного дома Приозерный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps