[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новобудовы город Киев » ЖК, Новостройки » Форум ЖК "Флагман" » Паркет, паркетная доска, укладка паркетных покрытий (Паркетная доска от производителя, укладка паркетной доски)
Паркет, паркетная доска, укладка паркетных покрытий
wakolukrДата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания предлагает : паркет, паркетную доску, массивную доску по ценам производителяМы эксклюзивно представляем в Украине ТМ Calipso Parquet, это украинский производитель паркетной доски, массивной доски, паркета. Основным направление является производство инженерной доски (на основе фанеры ФСФ и верхним слоем ламели дуба 4 мм). Большой выбор размеров (длинна от 1000 до 3000 мм и шириной от 100 до 350 мм), а также вариантов цветов и типов отделки (шлифованная, браш, состаривание, ручная обработка) удовлетворит выбор любого клиента. Кроме того мы имеем возможность создавать выкраски паркетных покрытий по индивидуальным требованиям заказчика. Кроме того, постоянно в наличии на складе паркетная доска (в.т.ч и французская ёлка) из американского ореха, по самой выгодной цене.Каталог паркетной доскиСтоимость от 1100 грн/м.кв
ООО Би Эм Групп профессионально выполняет паркетные работы любой сложности : штучный паркет, паркетная доска, инженерная доска, индустриальный паркет, массивная доска, художественный и дворцовый паркет. Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ на всех этапах процесса, начиная от проведения экспертизы основания до сдачи объекта заказчику. Мы уверенны в качестве нашей работы, так как используем профессиональные материалы для укладки паркетных покрытий от компании Wakol (Германия), которые завоевали авторитет и признание укладчиков и производителей паркета в более чем 100 странах мира. В обязательном порядке , мы заключаем с заказчиком договор на паркетные работы, в котором прописаны наши гарантии, ответственность, рекомендации и условия по эксплуатации паркетного покрытия.
Стоимость работ от 140 грн за м.кв
Скидки для форумчан
Паркетные работы+380978784453
Наш сайт wakol.com.ua


Сообщение отредактировал wakolukr - Воскресенье, 09.06.2019, 18:01
 
Форум Новобудовы город Киев » ЖК, Новостройки » Форум ЖК "Флагман" » Паркет, паркетная доска, укладка паркетных покрытий (Паркетная доска от производителя, укладка паркетной доски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps