Главная » 2012 » Апрель » 4 » Жилой комплекс «Престиж Холл»
23:34
Жилой комплекс «Престиж Холл»
http://kyiv-novobud.at.ua/forum/0-0-0-37Печерский район – издревле обжитая территория, в которой понятия о престижной жизни культивировалась веками. Это место пронизано духом аристократизма, который нельзя искусственно воссоздать на пустом месте. Недаром в имперские времена этот район называли «Дворцовым». Тут располагались главные административные учреждения и дома аристократии, в том числе усадьба и резиденция генерал-губернатора.

Современный Печерск – это место, где достаток  и успех вызывают только уважение окружающих. Это своеобразный оазис уюта и спокойствия в историческом центре столицы. Расположение комплекса в первой зоне регулирования застройки определяет, что в будущем поблизости будут возводиться только престижные архитектурно выверенные сооружения.

Консервативное сочетание цветов в отделке фасадов и панорамное остекление подчеркивает аристократическую сдержанность домов.

Дизайн и отделка вестибюлей и холлов представляют пример искусного оформления интерьера с применением лучших импортных материалов. Архитектурные формы и расположение всех корпусов выбраны с учетом особенностей ландшафта и наилучших показателей по инсоляции.

При входе в подъезд каждого жителя встретит приветливый консьерж, который постоянно находиться в зоне рецепции. Каждый гость сможет передохнуть или подождать на диванчике в холле.  

Разнообразие планировочных решений позволит каждому покупателю выбрать варианты от однокомнатных до просторных многокомнатных апартаментов с террасами. Площадь квартир варьируется от 48,0 кв. м до 280,0 кв. м. 

Жилой комплекс «Престиж Холл» возводится по монолитно-каркасной технологии и состоит из 8 секций переменной этажности. На первых этажах комплекса для удобства жильцов предусмотрена инфраструктура: круглосуточный супермаркет, детский сад, приемный пункт химчистки-прачечной, ресторан, кафе-кондитерская, отделение банка, кабинет стоматолога и аптека.

В подземной части домов расположен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 663 машиноместа. Кроме того, на территории жилого  комплекса предусмотрено 3 наземные гостевые автостоянки. Круглосуточная охрана позволит владельцам не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.

Прилегающая зеленая территория благоустроена и тщательно охраняется: по периметру установлены электронные системы видеонаблюдения, круглосуточно работает служба охраны, следя за порядком и обеспечивая тишину и спокойствие. Современная инженерная и гармоничная бытовая инфраструктура являются залогом высокого качества жизни.


Категория: Печерский район | Просмотров: 1096 | Добавил: smbcommunity | Теги: печерск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps