Главная » 2012 » Апрель » 4 » Житловий комплекс «Паркове Місто»
21:52
Житловий комплекс «Паркове Місто»

Комплекс настолько хорош и оригинален, что вызывает восхищение даже у искушенных в этом деле специалистов, он спроектирован таким образом, что практически из всех квартир открывается прекрасный вид на парковую зону.

В проекте «Паркове місто» большой выбор 1-5-комнатных квартир площадью от 45 до 205 квадратных метров, различной оригинальной планировки, в которых вместо привычных балконов будут открытые террасы.

Все квартиры грамотно зонированы: гостевая зона не пересекается с приватной. В квартирах двух и более комнат предусмотрено 2 санузла. Трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры есть как в двухуровневом исполнении, так и привычном исполнении в один уровень.

Вы можете выбрать квартиру с балконом или с небольшой трассой для вечерних посиделок с друзьями, но особенным шиком обладают, конечно же, большие террасы, которые позволят вам воплотить самые смелые фантазии: разбить свой «висящий сад» на крыше, установить джакузи прямо на свежем воздухе, пожарить барбекю, да и просто позагорать летом, лежа в шезлонге.

Кроме этого сам комплекс является уникальным с точки зрения своего месторасположения – он расположен вдали от промышленной зоны и имеет удобную транспортную развязку, что позволяет избежать проблемы пробок в час-пик.

Отсюда свободно можно добраться за 15-20 минут в центр Киева. К моменту окончания строительства комплекса сдается станция метрополитена в десятиминутной пешеходной доступности от жилого комплекса, что делает его максимально удобным и привлекательным для жизни.

А доступ транспорта во внутреннюю центральную часть комплекса ограничен. Здесь мы не увидим припаркованных на зеленой зоне автомобилей. Внутренняя часть комплекса состоит из малоэтажной застройки, что позволяет скрыть масштабность комплекса, давая больше простора.


Максимальное снижение шумовой нагрузки и отсутствие загрязнения внутренней среды комплекса, бесспорно, те преимущества, которые позволяют этому объекту претендовать на статус лучшего жилого комплекса года.

Ландшафтный парк – памятник природы «Кристерова Горка» - «изюминка» всего комплекса, состоит из существующего природного каскада озёр (4 зарыбленных озера) и садово-парковой зоны с ценными породами деревьев.

При возведении комплекса использованы самые передовые энергосберегающие технологии: монолитно-каркасная технология строительства, вентилируемые фасады, двухкамерные алюминиевые окна, система вентиляции обеспечат комфорт и уют.

Особых слов заслуживают центральный тепловой пункт, специально созданный для бесперебойного обеспечения жилого комплекса теплом и горячей водой, который отвечает самым последним требованиям и может служить классическим примером нового подхода к строительству профильных сооружений. Контроль производится с центрального компьютера, установленного в офисе.


Категория: Подольский район | Просмотров: 1433 | Добавил: smbcommunity | Теги: парк, подольский, тераса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps