Главная » 2012 » Апрель » 4 » ЖК Министерский
00:37
ЖК Министерский

 

Министерский или как его еще часто называют ЖК  Министерский, расположен в Оболонском районе г. Киева, Украина, и является полноценным жилым кварталом, действительно министерским - он отвечает самым высоким современным требованиям к качеству жизни. Рядом с жилым комплексом ЖК Министерский находятся лес, водоемы и парковые зоны. Также Министерский жилой комплекс расположен в непосредственной близости от транспортных развязок. В районе ЖК развитая инфраструктура минского массива, который признан одним из самых комфортных для проживания в столице Украины городе Киеве. Также министерский жилой комплекс имеет адекватную цену - конкурентную среди других жилых комплексов города Киева и даже Украины.

Все здания комплекса выполнены по монолитно-каркасной технологии, которая является лучшим инженерным решением для современных жилых домов. Стены выполнены из красного кирпича, что делает дом максимально комфортным и экологически чистым, а использование утепленного вентилируемого фасада делает вашу квартиру теплой и тихой. Установка в доме современных скоростных и бесшумных лифтов обеспечат жильцам удобство и безопасность.

ЖК «Министерский» является обладателем Всеукраинской премии строительного рынка – iBuild Ukraine в номинации «Лучший жилой комплекс года», а также признан лучшим комплексом Украины в 2011 году по результатам открытого интернет-голосования, проведенного ИА «ЛИГАБизнесИнформ». Кроме того, компания застройщик «Энергополь-Украина» стала призером в номинации «Лучший девелопер года».

На данный момент ЖК «Министерский» является одним из лидеров продаж на рынке первичной недвижимости Киева. Мы благодарим наших покупателей и партнеров, которые выбрали наш комплекс!


Категория: Оболонский район | Просмотров: 3127 | Добавил: smbcommunity | Теги: Транспорт, Оболонь, минская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Главная навигация


second footer links
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps